Уорд сосредоточен на жизненно важных дерби

Уорд сосредоточен на жизненно важных дерби Игроки Мика Маккарти смогли взять лишь два очка в последних пяти матчах и 19-е место в турнирной таблице. В этот уикенд они встретятся с Вест Бромвичем, которые поднялись на 11-е место и вдохновили нового менеджера Роя Ходжсона.

Выступая на благотворительном мероприятии 'День Гольфа' Уорд сказал: "На этой стадии сезона, с тремя играми впереди, мы должны быть настроены на победу в каждом из этих матчей."

Он добавил: "Люди говорят, что в воскресенье (в матче против Бирмингема) была возможность победить, но мы заработали лишь одно очко и продолжаем двигаться дальше. Одно очко мало нам поможет, а вот три будут иметь неоценимое значение. И это то, к чему мы стремимся."

Несмотря на безопасное положение Вест Бромвича в турнирной таблице, Уорд не строит никаких иллюзий относительно сложности предстоящего воскресного матча.

Он сказал:"Я думаю, что есть заметное отличие, когда вы играете в команде, находящей в безопасности, но когда это ваш локальный соперник, то вы не захотите проиграть им. Они хотят вытеснить нас из Лиги."

Два из оставшихся трех матчей пройдет на Молинью, и Уорд верит, что это может стать ключевым фактором, который обеспечит им победу.

"Если вы посмотрите на то, как мы играем дома, то увидите, что наша физическая форма столь же хороша, как у любой команды, находящейся в конце турнирной таблицы,"- сказал он.

"Если мы сможем себя хорошо показать в следующие несколько недель и взять что-то из домашних матчей, то нет сомнений, что мы наберем недостающее количество баллов. Вероятно для нас это будет крупнейшее дерби за последнее время, и оно имеет большее значение для нас, чем для них."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика