Джеррард: "Намного важнее быть здоровым и готовым помочь команде"

Джеррард: "Намного важнее быть здоровым и готовым помочь команде" Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард убеждён, что полностью восстановится к началу летней предсезонной подготовки.

В середине текущей недели клуб подтвердил, что 32-летний полузащитник пропустит оставшиеся матчи Премьер-лиги и пройдёт операцию на левом плече, которое беспокоило футболиста на протяжении большей части сезона.

"Это действительно разочаровывает, но выступление в каждом матче чемпионата не является для меня важным личным достижением. Намного важнее быть здоровым и готовым помочь команде в любой момент".

"Мы встретились с медицинским персоналом и поняли, что операция станет единственным верным решением, и чем раньше мы это сделаем, тем быстрее я смогу поправиться и вернуться обратно".

"Мне искренне жаль, что я не смогу принять участие в заключительных матчах, но сейчас, по моему мнению, самый подходящий период для того, чтобы дать шанс другим футболистам попробовать свои силы. Моё плечо всё чаще даёт о себе знать, поэтому медлить с операцией было нельзя".

"Я уверен, что мы подойдём к оставшимся играм с мыслями о победе. Выездной матч против "Фулхэма" станет для нас нелёгким испытанием, но я абсолютно убеждён, что мы сможем добиться положительного результата".

"Моя уверенность подкреплена недавними гостевыми встречами с "Астон Виллой" и "Ньюкаслом", которому мы забили шесть безответных мячей. Если мы сможем сконцентрироваться и продемонстрируем тот футбол, который демонстрировали в последнее время, то обязательно увезём из Лондона три очка", - рассказал Джеррард.

Источник -

Теги: Ливерпуль

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика