Кюйт приветствует "невероятного" Беллами

Кюйт приветствует "невероятного" Беллами Форвард Ливерпуля Дирк Кюйт назвал нынешнюю форму бомбардира Крейга Беллами "невероятной".

Валлиец, вернувшийся на Энфилд в конце летнего трансферного окна, произвел на всех в этом сезоне яркое впечатление, забив уже 9 голов во всех соревнованиях, шесть из которых в Премьер Лиге.

Кюйт, который забил свой 50й гол в АПЛ за Рэдс в матче с Волками (3-0), сказал журналисту официального журнала Ливерпуля, что Беллами - это сделка сезона."

"Крейг был невероятным. Он пришел к нам в конце августа, при том, что мы не платили за его перевод," - сказал он.

"Это был блестящий контракт для нас, и выглядит сейчас Крейг даже лучше, чем в прошлый раз, когда он впервые сюда приехал. Не часто так можно сказать об игроке, который приходит играть в клуб повторно."

"Обычно футболист выглядят лучше в первый период своей карьеры, но с Крейгом все наоборот, он сейчас в лучшей форме, он знает на что он способен, и он действительно профессионал, на каждой тренировке он помогает не только себе, но и всей команде."

О своем собственном подъеме в карьере Кюйт сказал: "В идеале это должно было произойти гораздо раньше, но, к сожалению, в жизни часто все происходит не так, как хотелось бы. Поэтому мне пришлось набраться терпения."

"Не многие игроки могут такого добиться, в том числе и в моей стране, поэтому я действительно горжусь своим результатом."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика