Найт готов поставить на успех Болтона

Найт готов поставить на успех Болтона Защитник Болтона Зэт Найт говорит, что Рысаки могут опираться на свой недавний скачок хороших результатов, чтобы переместиться в Премьер Лиге подальше от зона вылета.

В начале января Рысаки были в самом низу турнирной таблицы, но в течение месяца команда достигла более высоких результатов, потерпев лишь одно поражение на Олд Траффорде от Манчестер Юнайтед.

В Кубке Англии они победили Макклесфилд и своих соперников из АПЛ Суонси Сити, а также одержали впечатляющие победы в Лиге над Эвертоном и Ливерпулем на Рибок Стэдиум - и Найт говорит, что настроение у команды отличное.

"Ребята чувствуют себя уверенно. Тренировки проходят успешно, у многих игроков виден прогресс, и в общей атмосфере чувствуется уверенность," - сказал футболист на официальном сайте клуба.

"Мы обсуждали, что на следующей неделе можем заработать четыре очка, и мы были бы более чем рады такому результату."

"Если мы сможем получить что-то от Арсенала (в среду), а затем еще что-то на Кэрроу Роуд (в матче против Норвича), то мы сможем наконец-то подняться на более высокую позицию в турнирной таблице за последние 14 игр в этом сезоне."

Однако Найт так же сказал, что не тешит себя иллюзиями относительно размера задачи, стоящей перед командой, поскольку на данный момент Болтон борется за сохранение статуса Премьер Лиги.

"Сейчас так же как и в начале сезона нам предстоит много и усердно работать," - сказал он.

"Нам предстоит встретиться с Арсеналом, а через несколько недель с Манчестер Сити и Челси."

"Все они начинают бороться за места в Лиге Чемпионов, и для них очки так же жизненно важны, как и для нас."

"Мы просто должны сохранить концентрацию. На данный момент мы на один пункт выше зоны вылета, и это первый раз за длительное время, когда мы выбрались из тройки аутсайдеров."

"Мы просто должны придерживаться того, что мы делали в течение прошедшего месяца."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика