Далглиш воодушевлен будущим Ливерпуля

Далглиш воодушевлен будущим Ливерпуля Менеджер Ливерпуля Кенни Далглиш пообещал, что скоро от его команды можно будет ожидать гораздо большего результата.

Красные расширили свою беспроигрышную серию в Премьер Лиге до 8-ми матчей, заработав воскресную ничью с Манчестер Сити.

Ливерпуль имел неплохие шансы нанести нынешним лидерам Премьер Лиги первое их поражение в этом сезоне, однако Джо Харт продемонстрировал верх профессионализма и сохранил честь своей команды.

Тем не менее Далглиш остался в восторге от приложенных усилий своей команды на Энфилде, сказав: "В нашей игре чувствовалась фантастическая ответственность, решимость и гордость за клуб."

"Их вратарь сделал несколько отличных сейвов, но ведь именно для этого он там и находится. Я наблюдал за игрой и восхищался той работой, которую демонстрировали наши игроки. Теперь мы сыграли с обоими клубами Манчестера, и в обоих случаях наши соперники остались с разочаровывающим одним очком. Это знак нашего улучшения. Мы очень рады тем, как они играют, особенно если учесть, что сейчас команда находится в зачаточном состоянии. Трое или четверо из ребят пришли к нам только в этом году, плюс Энди Кэрролл, они постепенно узнают друг друга, и я уверен, что нас ждет большое будущее."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика