Уорнок отошел от Бекхэма

Уорнок отошел от Бекхэма Ранее в этом сезоне Рейнджерс смело предложили кандидатуру своего клуба Бекхэму, рассчитывая на его желание играть и предлагая потенциальное место капитана команды.

По случаю окончания сезона MLS в следующее воскресенье, где нынешний клуб Бекхэма, Лос Анджелес Гэлакси, встретится с Динамо Хьюстон в финале кубка, ряд клубов уже связались с 36-ти летним полузащитником.

Рейнджерс, с новым владельцем Тони Фернандес, изначально считали, что вполне могли бы предложить еще один новый дом для Бекхэма, когда вновь откроется зимнее трансферное окно.


Однако теперь, согласно словам Уорнока, этого не случится.

На вопрос, рассматривается ли сейчас Бэкхэм в качестве одного из вариантов, Уорнок сказал: "Нет, я его не рассматриваю. Мы к этому еще не готовы, наша команда пока находится в процессе становления. У нас есть несколько очень важных контрактов на январь, которые мы сейчас рассматриваем и над которыми работаем, которые могли бы стать толчком для нас к концу сезона."

Сделав предположение для Уорнока, что попытка переманить к себе Бекхэма была слишком смелой авантюрой, он добавил: "Нет, не совсем."

"Мне нравится Бекхэм, он наш земляк. Это не было бы обременительно для него - играть за КПР. Он будет играть за местную команду, если бы ему пришлось, он такой парень."

"Но в нашем случае, на данный момент на позиции Бекхэма у нас уже есть очень хорошие игроки, и для нас сейчас важнее укрепить другие области."

"Так что пока мы создаем клуб, я думаю, мы должны правильно расставлять приоритеты."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика