Бент чувствует давление со стороны сборной Англии

Бент чувствует давление со стороны сборной Англии Даррен, решивший убедить Фабио Капелло, что именно он должен занять место в его команде на Евро-2012, чувствует в последнее время давление во время игры.

За последние 5 матчей Бент уже забил 4 гола, но он знает, что это произведет впечатление на Капелло только, если он пройдет окончательную проверку и хорошо отработает в субботу в матче с чемпионами Кубка Мира Испанией.

Кандидатура игрока Астон Виллы не может оставаться под сомнением после того, как он пропустил Чемпионаты Мира в 2006-ом и 2010-ом, а на Евро-2008 Англия и вовсе не попала.

Бент Сказал: "Каждый раз, когда вы играете за свою страну, это, честно говоря, больше похоже на испытание. Если меня выберут, то надеюсь, что я смогу оправдать возложенные на меня надежды и выступить на высоте в майке сборной Англии."

"За последнее время на моем счету уже есть несколько голов за Англию, но впереди главное испытание. Испания лучшая команда в мире, которая выиграла последний Кубок Мира и Евро."

"Было бы здорово играть против такой страны, как Испания, и доказать, что вы можете справиться самостоятельно на этом уровне."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика