Фергюсон перенес "худший день"

Фергюсон перенес "худший день" Горожане, нынешние лидеры Английской Премьер Лиги, ворвались на Олд Траффорд, чтобы разгромить своих ближних соперников со счетом 6-1, тем самым оставив зловещее предупреждение чемпионам АПЛ.

Это было самое тяжелое поражение в дерби для Манкунианцев с 1926 года, первое домашнее поражение за последние 18 месяцев, которое откинуло чемпионов от Горожан назад на 5 очков.

Фергюсон сказал: "Это был наш худший день. Это худший результат в моей практике чем когда-либо. Даже в качестве игрока, я не думаю, что я когда-либо терпел поражение со счетом 6-1. Это однозначно вызов для меня."

"Я не могу до конца поверить результату. Конечно, первый гол не оставил никаких сомнений и вывел нас из равновесия, но если бы счет оставался 1-0, то мы бы сравняли его."

"Удаление игрока стало для нас катастрофическим. При разгромном счете мы все равно продолжали бороться, и под конец нам ничего не оставалось, как просто сказать, что у нас был такой день."

Фергюсон добавил: "Мы просто продолжали атаку. Они атаковали трое против двух. Это был просто сумасшедший футбол."

"Я думал, что опыт Рио Фердинанда и Патриса Эвра помогут нам, но это защита, а главным проблемным местом для нас оставалась именно атака. Одним словом, это был плохой день."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика