Жесткое решение для Реднаппа

Жесткое решение для Реднаппа Чуть ранее на этой неделе Ван дер Ваарт заявил, что ему не по душе было выступать на правом фланге, куда его поставили в воскресном дерби с Арсеналом.

Реднапп так же признал, что Ван дер Ваарт наиболее эффективен на центральной позиции, однако в последнее время он отдает предпочтение Дефо, в качестве второго основного нападающего наряду с летним подписанием Эммануэлем Адебайор.

С обоими форвардами работают хорошо Скотт Паркер, Лука Модрич и Гарет Бэйл в хорошей форме, Реднапп признает, что сейчас тяжело будет смещать Ван дер Ваарта, особенно после того, как он высказал свое не довольствие.

"Да, похоже это серьезная проблема. Рафаэль не может отойти назад к защите. В матчах против сильных команд - это большая проблема," - сказал менеджер Шпор.

"Рафаэлю комфортнее находиться в центре, играя впереди всех."

"Единственная проблема в том, что Джермейн Дефо сейчас играет на этой позиции, причем играет он очень и очень хорошо на данный момент."

"Я так полагаю у меня должно быть решение этому, не так ли? И получается я должен сделать выбор между Рафаэлем и Джермейном, кого оставить играть в команде."

Реднапп добавил: "Рафаэль потрясающий футболист и у него большой опыт. Но если вы находитесь в команде и просите играть в ней, то вы просто должны делать это."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика