Сонг: Канониры должны копать глубже

Сонг: Канониры должны копать глубже Арсенал вновь упал вниз по турнирной таблице после поражения в дерби с Тоттенхэмом на Уайт Харт Лейн, где Кайл Уолкер привел свою команду к победе благодаря 28-ми метровому голевому удару.

В этот раз Сонг не мог выручить команду поскольку временно покинул свою центральную оборонительную позицию из-за травмы, однако ситуация в команде усугубилась еще больше, когда точно подтвердилось, что Бакари Санья из-за перелома ноги, полученного в минувшем матче, не появиться на поле до нового года.

После четырех поражений в АПЛ игроки Арсена Венгера спустились ближе к зоне вылета, что отличается от ситуации в Лиге Чемпионов, и Сонг сообщил, что подобная ситуация не допустима.

Он сказал: "Мы просто должны идти вперед. Мы не можем проигрывать подобным образом, это не нормально. Нам просто не позволительно такое и перед фанатами и перед всеми, кто любит Арсенал."

"Мы должны извлекать уроки из пережитых неудач, поскольку в данный момент мы находимся не в лучшем положении."

"Когда все вернуться мы будем чувствовать себя значительно лучше и сильнее."

"Мы должны держать головы поднятыми вверх и заставлять себя учиться, чтобы в дальнейшем добиться хороших результатов."

Сонг добавил: "Нынешнее положение Арсенала не нормальное. Теперь мы должны показывать лишь положительные результаты, причем не только для болельщиков, но и для самих себя."

"Арсенал всегда борется за первое место, за места призовые. Однако сейчас наша ситуация оставляет желать лучшего."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика