Манчини хочет чтобы Балотелли забивал

Манчини хочет чтобы Балотелли забивал Нападающий Манчестер Сити находится в Англии чуть больше года, однако на его счету уже столько ярких выступлений, сколько не набирается у большинства игроков за всю их игровую карьеру.

Это привело к восприятию Балотелли как бомбардира матча против Эвертона в минувшие выходные. Будучи трудноуправляемым, но в то же время талантливым игроком он был оценен Джеймсом Милнером "довольно точно".

"С Марио никогда не было легко," - смеялся Манчини. - "Но мы держим в нашем сознании то, что Марио молод, а у молодых людей довольно-таки темпераментный и разнообразный характер. Я знаю его очень хорошо. Я знаю, что он фантастический парень."

"Я хочу чтобы он всегда работал на уровне, на каждой тренировке, на каждом матче, потому что в этом сезоне он может быть очень важен для нас как игрок."

"У него есть все. У него есть технические возможности. Он силен. Он простреливает очень хорошо. Он может забивать мячи головой. Ему нужно лишь время, и он сможет стать одним из лучших игроков."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика