Далглиш: Беллами голоден

Далглиш: Беллами голоден В среду Беллами стал автором первого гола в победном матче (2-1) над Брайтоном в Кубке Лиги, это был первый выход футболиста на поле с момента подписания с ним нового контракта в прошлом месяце.

Несмотря на репутацию 32-х летнего игрока, которая гласит, что неудачи следуют за игроком всюду куда бы он ни пошел, Далглиш не имеет к футболисту никаких претензий, лишь похвалы, он очень доволен, что Ливерпулю удалось вернуть Крейга бесплатно, после того как Манчестер Сити аннулировали контракт с игроком за год до его окончания.

Беллами покинул Энфилд в 2007-м году, проведя на нем всего один сезон, однако Далглиш считает, что на этот раз Беллами вернулся с твердым намерением добиться большого, чем в предыдущий раз, когда за сезон он забил 9 голов.

"Мы знали, что мы получим, когда подписывали контракт с Крейгом. Мы не раз говорили о том, что Крейг привносит в этот клуб," - сказал шотландец.

"У него есть большое желание играть с нами, быть может потому, что у него остались здесь какие-то незавершенные дела с прошлого раза."

"И поскольку у него есть желание вновь покорять вершины, мы из этого можем извлечь неплохую выгоду."

"Он будет вносить свой вклад в наш футбольный клуб, и надеюсь то, что было в среду это только начало."

"Он любит играть в футбол и действительно оптимистичен. Он хочет добиваться успеха, и мы поможем ему в этом всем чем сможем."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика