Далглиш не будет спешить Джеррарда

Далглиш не будет спешить Джеррарда Судя по всему капитан команды вряд ли будет готов к матчу с Тоттенхэмом на Уайт Харт Лейн в воскресенье, однако свое первое появление с марта он может осуществить в среду в Кубке Лиги на Брайтон и Хоув Альбион.

Полузащитник сборной Англии на данный момент не готов выйти на поле. После перенесенной операции на пахе шесть месяцев назад игроку пришлось лечить инфекцию, возникшую во время реабилитации перед началом сезона.

К счастью, его отсутствие не принесло столько проблем, сколько принесло бы в прошлых сезонах, в большей степени благодаря новым игрокам, пришедшим в клуб этим летом.

К тому же Далглиш знает, что нет смысла в немедленном его возвращении, когда еще есть риск возвращения проблем, связанных с перенесенной травмой.

"Стивен восстанавливается очень хорошо, Мартин Келли вернулся к тренировкам, и Фабио Аурелио близок к тому, чтобы вернуться к нам в строй," - сказал шотландец.

"Мы будем выбирать наилучший момент для возвращения Стивина, в зависимости от той игры, которая ему подойдет на тот момент."

"Мы будем анализировать его восстановление, прогресс, тоже самое мы будем делать и для Мартина Келли."

"Мы просто посмотрим, что для Стивена будет правильным. Ни для нас ни для него нет никакого смыла спешить, потому что у всего должен быть здравый смысл."

"Каждый кто хочет играть в первую очередь должен быть в подходящей форме для этого."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика