Линдегор хочет стать № 1

Линдегор хочет стать № 1 Линдегор присоединился к Манкунианцем, покинув Олесунн, в январское трансферное окно, и дважды выступил в Кубке Англии в прошло сезоне.

В этом сезоне он сразу отошел на второй план в Премьер Лиге как только летом был подписан контракт с Девидом де Хеа, тем не менее ему был дан шанс в среду в Лиге Чемпионов УЕФА в дебютном матче с Бенфики.

Линдегор остался под впечатлением после ничьей 1-1 в Португалии и теперь еще больше полон решимости подвинуть де Хеа и любым способом стать первым выбором Сэра Алекса Фергюсона на место в воротах.

"Я повторял это уже тысячу раз - я здесь не для того, чтобы отсиживаться," - сказал Линдегор.

"Хоть я и приехал из небольшой команды в Норвегии под названием Олесунн, я здесь потому что хочу играть, а не сидеть на скамейке."

Датчанин пропустил мяч в первом тайме от Оскара Кардосо, но зато показал несколько хороших сейвов во втором периоде.

Он добавил: "Я доволен своей работой. Конечно обидно было пропустить первый гол, я коснулся мяча лишь кончиками пальцев, хорошо бы было его сохранить. Но в целом своей работой я удовлетворен."

"Мне было очень весело, и это самое главное почему я играю. мне очень понравилось, это был великий вечер."

"Это был большой стадион с огромной аудиторией. В том числе я слышал и наших болельщиков, это было очень приятно. Вот почему я приехал в Манчестер Юнайтед. Чтобы проводить подобные матчи."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика