Чемберлен - надежда Арсенала

Чемберлен - надежда Арсенала Мальчик, который считается одним из самых ярких талантов Англии, присоединился к английскому клубу в летнее трансферное окно, покинув Саутгемптона.

18-ти летний игрок дебютировал за Канониров в унизительном поражении 8-2 от чемпионов АПЛ Манчестер Юнайтед.

Молодой футболист не акцентировал внимание на результате, поскольку главной его целью было показать свою технику и произвести впечатление на Арсена Венгера.

"Он лишь сказал мне, что я должен оказать на него давление, произвести хорошее впечатление в процессе обучения, собственно это и все, что я могу сделать," - сказал Алекс на официальном сайте клуба.

"Тренер приобрел несколько новых игроков, и теперь я понимаю, что мне будет не так-то легко. Я молодой парень, только перешедший в этот клуб, и мне предстоит много учиться и работать над собой, что бы произвести на него должное впечатление."

На Эмирейтс Стэдиум Чамберлэйн окружен талантами мирового класса, и он подчеркивает, что попал в очень хорошее место, где его радушно встретили.

"Я попал в отличное место," - продолжил он. - "Сначала я немного переживал, но все ребята встретили меня очень хорошо, и теперь я постепенно привыкаю к новой обстановке."

"Я понимаю, что меня ждет много тяжелой работы, чтобы утвердиться здесь и попасть в команду, но для меня это только на пользу."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика