Лукас счастлив находиться под руководством Далглиша

Лукас счастлив находиться под руководством Далглиша Лукас Лейва считает, что текущее положение Ливерпуля в Лиге не отражает их реальную игру под руководством Кенни Далглиша.

Субботняя победа 5-0 над Бирмингемом стала 15-й победой в Премьер-Лиге в этом сезоне и вместе с предыдущими двумя матчами принесла клубу семь очков.

В то время как соперники показывают нестабильные результаты в конце сезона, у красных появилась возможность занять пятое место в Премьер-Лиге.

Под руководством Далглиша, который в начале января сменил Роя Ходжсона на тренерском мостике, команда взяла 28 очков из 42 и показала в Премьер-Лиге значительные успехи.

Окончание сезона:

До матча Манчестер Сити с Блэкберном в понедельник, красные сократили разрыв между собой и командой Роберто Манчини с 17 очков до четырех и с Тоттенхэмом с 11 до 3-х.

Эти статистические данные указывают на значительные изменения в состоянии команды под руководством 60-летнего шотландца. Победа над Бирмингемом стала наверное самой лучшей игрой за два сезона.

Поэтому Лукас, который преуспел в этом году, уверен что в будущем команду ожидают большие успехи.

"Мы стали одним целым," - говорит бразилец.

"Наша команда построена на доверии, и мы постараемся завершить этот сезон так хорошо, как только сможем."

"Я считаю, что при нынешней игре, команда заслуживает более высокого места в турнирной таблице, чем то, на котором мы находимся сейчас."

"У Тоттенхэма все еще есть преимущество, потому что у них есть еще одна игра в запасе и еще одна возможность набрать три очка, но мы всё же должны постараться и выиграть все предстоящие матчи, чтобы сезон можно было считать хорошим."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика