Кэрролл хочет доказать свою ценность

Кэрролл хочет доказать свою ценность Нападающий, приобретенный за 35 млн фунтов, подписал контракт в последний день трансферного окна, и из-за травмы бедра смог дебютировать лишь 6-го марта в качестве замены в победном матче 3-1 над Манчестером Юнайтед.

Даже тогда он еще не был полностью здоров, но был в запасе и под конец сезона сыграл за Мерсисайдцев девять матчей.

Однако по прошествии предсезонных матчей Кэрролл убежден, что готов показать, почему Кенни Далглиш был готов заплатить такую сумму, чтобы привезти его на Энфилд.

22-х летний игрок сказал: "У меня была практика в предсезонных матчах, которая была мне необходима, и это помогло мне придти в форму после всех травм, что у меня были. Теперь у меня есть шанс продвинуться. и я готов показать все, на что я способен."

"Я был травмирован достаточно долгое время, поэтому для меня было здорово играть по несколько игр и постепенно восстанавливать форму, а так же стараться забивать голы."

"Я лишь жду продолжения сезона и постоянно поддерживаю себя в форме."

"Это отличный шанс для меня, мне очень нравится играть за этот клуб. У меня есть то, благодаря чему я смог попасть сюда (забитые голы), и теперь я хочу доказать, что могу забивать голы и здесь."

Кэрролл сказал, что влияние Далглиша и вера шотландца в него, стали самой лучшей поддержкой.

"Кенни великий тренер и это здорово знать, что он отдает мне всю свою поддержку," - добавил английский нападающий. - "И только сейчас я получил реальный шанс отблагодарить его своей игрой."

"На тренировках он дает мне мало указаний. Очевидно, что я должен внимать каждому его слову, и совершенствовать свою игру. Приятно знать, что он верит в меня, это самая лучшая помощь."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика