Рейна - Ливерпуль должен улучшить игру

Рейна - Ливерпуль должен улучшить игру Красные забили 15 голов в пяти матчах, в каждом, пропустив по три мяча, и трижды не одержав победы.

Халл Сити, Галатасарай и Волеренга лишь некоторые из команд, которые смутили игроков Кенни Далглиша этим летом.

Шотландец, время от времени, был вынужден выпускать команду на поле в более ослабленном составе, и новые игроки все еще адаптируются на новом месте, но Рейна не использует это в качестве оправдания.

"Нас впереди ждет много работы," - сказал испанец. - "Мы не можем позволить себе столь много поражений. Чтобы уступить трижды подряд - это не наш стиль."

"У нас есть несколько новых приобретений, и мы все еще работаем над их адаптацией к нашей системе."

Даниэль Аггер помог избежать неловкого поражения в Норвегии в понедельник, забив два гола и заработав ничью, когда Ливерпуль практически с самого начала уступал в два мяча.

"Количество, пропущенных нами мячей, не утешает," - сказал Аггер. - "Мы должны доказать, что можем сохранить наши ворота чистым, нужно чтобы защита работала лучше."

"Если ты футболист, ты должен быть перфекционистом. Мы все защитники. Мы должны признать, что до сих пор мы не играли достаточно хорошо. Безусловно, у нас есть над чем поработать."

Ливерпуль откроет свой сезон АПЛ дома 13-го августа, а затем через неделю их ждет нелегкая поездка к Арсеналу.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика