Адам благодарен Красным за предоставленный шанс

Адам благодарен Красным за предоставленный шанс Адам признал, что это был жесткий период во время зимнего трансферного окна, когда Блэкпул удерживал его, отклоняя предложение Ливерпуля, аргументируя это тем, что Чарли - надежда клуба на то, что они останутся в Премьер Лиге.

В конечном итоге контракт игрока с Блэкпулом завершился в конце прошлого сезона, Ливерпуль сразу же сообщил о своем прежнем желании заключить с Адамом контракт, и в конце прошлой недели контракт был подписан. Адам теперь с нетерпением ждет возможности показать себя на Энфилде.

25-ти летний новый игрок Ливерпуля за прошедшие два матча тура на Дальнем Востоке сказал: "Я очень рад быть здесь. Да, зимой было не легко, и я уважаю решение Блэкпула, что сейчас я смог приехать сюда и присоединиться к такой замечательной команде, команде большой и известной во всем мире."

"Я безумно благодарен менеджеру Ливерпуля, который был столь настойчив в своем желании привезти меня сюда, это шаг вперед в моей карьере, и я с нетерпением жду игр Лиги. Я хочу учиться у многих великих игроков,находящихся в этом клубе, хочу усовершенствовать себя как игрока. Такова моя цель."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика