Лукаку хочет больше уважения к своим бомбардирским талантам

Ромелу Лукаку заявил, что заслуживает большего уважения к своим талантам, но не ожидает такого признания, пока «Манчестер Юнайтед» не начнет регулярно выигрывать.

Бельгиец забил гол и и отлдал голевую передачу, благодаря которым «Юнайтед» обыграл «Челси» на «Олд Траффорд» в воскресенье. Многие считают этот матч его лучшим выступлением в красной футболке после перехода из «Эвертона» прошлым летом.

Лукаку порой испытывает проблемы в этом сезоне после своего 75 млн перехода из "Эвертона", но его гол в прошедшем матче стал его 22-ым в сезоне.

«Я уже давно в футболе. Я начал играть, когда мне исполнилось 16. Из года в год люди ожидают от меня 20 голов. Я делаю это в течение 10 лет подряд, поэтому, думаю, что я всем все доказал», - сказал он.

«Вы ожидаете немного большего уважения, но это та ситуация, в которой мы находимся. Я не обращаю внимание на критику. Я просто хочу улучшаться и показать людям, что я могу делать на поле».

Лукаку добавил: «Такова ситуация вокруг меня. Мне просто нужно много работать. Кажется, у меня неплохо получается. В этом сезоне я много забил, и я просто хочу продолжать забивать.

«Я знаю, что я могу играть лучше, и я хочу этого и действительно усердно работаю. Я хочу выигрывать трофеи. Мы все еще находимся в битве за два трофея. Это будет нелегко, но это хороший вызов».

Когда его спросили, что он должен сделать, чтобы получить уважение, которое, как он считает, он заслуживает, Лукаку сказал: «Если я выиграю. Я хочу побеждать. Пока я выигрываю, и я веду свою команду к победам, вот когда я буду действительно доволен.

Источник - independent.co.uk

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика