Флетчер пропускает тур манкунианцев

Флетчер пропускает тур манкунианцев Шотландский капитан отсутствовал в течение почти всей гонки Манчестера за чемпионство из-за вируса, который вызвал значительную потерю веса.

Хотя сэр Алекс Фергюсон говорил оптимистично о шансах Флетчера привести свою команду к победе в Лиге Чемпионов, однако в конечном итоге он не смог даже занять место на скамье запасных в проигранном матче 3-1 с Барселоной - это второй его неудачный финал после 2009 года, когда он пропустил матч с той же командой из-за дисквалификации.

Предусматривалось, что Флетчер полностью восстановится в течение лета и сможет уже в понедельник присоединиться к туру через Атлантику.

Однако, когда Манчестер Юнайтед подтвердил состав отправляющийся в путешествие, Флетчера в нем не оказалось.

Пресс-секретарь клуба на официальном сайте сообщил: "Даррен останется на Каррингтон для прохождения индивидуальных восстановительных тренировок, поскольку пропустил большую часть прошлого сезона."

"Это поможет ему догнать физическую форму остальной команды."

"Мы пытались ускорить его восстановление, однако мы хотим предоставить ему лучший вариант восстановления, благодаря которому он сможет играть в следующем сезоне. Времени, которое для него освободилось, ему будет вполне достаточно для этого, и мы верим, что у него все получится."

26-ти летний футболист останется на стадионе Манчестер Юнайтед и постарается вернуться в прежнюю форму, чтобы получить право на игру в новом сезоне.

У Флетчера будут шансы показать себя в некоторых матчах в августе, и он прекрасно понимает, что если он не будет готов участвовать в них, то он значительно снизит свои шансы на появление в Премьер Лиге.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика