Эден Азар: "Я счастлив в "Челси"

Эден Азар настаивает на том, что он счастлив в «Челси», и отрицает слухи, упорно связывающие его с «Реалом».

Сообщается, что бельгиец может переехать на "Бернабеу" летом, после неутешительной кампании "Реала" в Ла Лиге в этом сезоне.

Но 27-летний футболист говорит, что он не спешит покидать "Стэмфорд Бридж". «Пока я здесь, - сказал он. «Впереди еще несколько месяцев и несколько турниров, которые нужно попытаться выиграть, а затем наступит Чемпионат Мира, - добавил Азар.

«Я здесь, у меня все еще есть два с половиной года по моему контракту. Я очень привык здесь и играю в каждом матче.

«Фанаты любят меня, и моей семье здесь нравится. Посмотрим».

Азара также спросили, был ли он польщен интересом "Реала", на что он ответил: «Да, но они интересуются уже на протяжении нескольких лет - если не "Реал", это Париж, если не Париж, то "Реал". Я счастлив здесь".

Азар также непреклонен в том, что игроки полностью поддерживают главного тренера Антонио Конте, который находится под растущим давлением в то время как действующие чемпионы АПЛ на 19 очков отстают от "Манчестер Сити" в гонке за титул в этом сезоне.

«Мы побеждаем вместе, мы проигрываем вместе», - добавил Азар перед первым матчем 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Барселоной".

«Я не чувствую, что есть какой-либо игрок, который не поддерживает тренера. Все, что нам нужно, это подняться в таблице - и показать все, на что мы способны в матче против "Барселоны". Посмотрим, что произойдет после».

Азар - лучший бомбардир «Челси» в этом сезоне, и он будет стремиться увеличить свой бомбардирский счет (15 голов), когда на этой неделе он столкнется с командой Эрнесто Вальверде.

Источник - skysports.com

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика