Бен Арфа: Сейчас я на 100 процентов в форме

Бен Арфа: Сейчас я на 100 процентов в форме 24-х летний француз пострадал при столкновении с Найджелом де Йонгом из Манчестер Сити в матче, который был лишь четвертым матчем за Сорок 3 октября прошлого года.

Однако реабилитация полузащитника завершилась, и он уже приступил к предсезонным тренировкам со всем рвением, чтобы в предстоящем сезоне Премьер Лиги выйти в первом составе.

Бен Арфа сказал: "Это была серьезная травма, конечно, и мне потребовалось много времени, чтобы поправиться, но сейчас я на все 100 процентов готов показать свой лучший футбол."

"Многие мои реабилитации проходили в Клейрфонтэйн, французском футбольном центре, где я был под наблюдением врача, который сделал мне операцию еще в октябре."

"Вернувшись в Ньюкасл я так же продолжил находиться под наблюдением местных врачей, а потом вновь вернулся в Клейрфонтэйн для продолжения восстановления, из-за этого у меня появилось время на отдых, который необходим чтобы набраться боевого духа."

"И вот сейчас я уже не под наблюдением, работа врачей окупилась сполна. Было трудно в течение пары месяцев, и сейчас я безумно счастлив, что все кончилось, и я могу вернуться к моему любимому делу. Я действительно очень хочу вернуться."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика