Антонио Конте: «Мы не боролись за Санчеса из-за его требований по зарплате»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился соображениями насчет трансфера Алексиса Санчеса в «Манчестер Юнайтед».

«Оба клуба из Мачестера представляют собой грозную силу. Опередить их в турнирной таблице очень непросто, ведь они продолжают усиливаться и инвестировать огромные деньги в футболистов. Взгляните на трансфер Санчеса. Только два клуба могут позволить себе платить такую зарплату.

Но это рынок. Если ты хочешь купить Неймара, ты должен быть готов платить ему 25 млн фунтов. Если хочешь приобрести Месси, Роналду или Санчеса, то ты должен быть готов платить их зарплату. Мы не вступали в борьбу за Санчеса как раз из-за его требований по зарплате.

Нам же нужно развивать нашу команду. Создать сильный костяк в клубе. За последние несколько лет нас покинули несколько возрастных игроков, которые творили историю «Челси». Сейчас мы проходим через переходный период. Я считаю этот сезон удачным. Не так важно выиграть трофеи, главное, что тренер игроки усердно работают», – сказал Конте.

Источник - theguardian.com Фото - eurosport.com

0 + 0 -

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Артем Буторин 24 января 2018 17:00
    0 + 0 -
    За последние пару лет ставки футболе дико поднялись конечно. Раньше игроков за 25 млн. покупали, сейчас зп такие в год стали.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика