Джеррард: моя цель - Манчестер Юнайтед

Джеррард: моя цель - Манчестер Юнайтед Мерсисайдцы завоевали 18 титулов Чемпионшипа, последний из которых был завоеван 21 год назад - и им еще предстоит поднять трофей Премьер Лиги.

С другой стороны, их соперники, Манчестер Юнайтед, одержали победу в Премьер Лиге 12 раз и на одну победу обогнал игроков Энфилда по наградам Чемпионшипа с их 19-й победой в мае.

Однако полузащитник надеется, что трансферная активность клуба этим летом даст красным возможность восстановить равновесие в своей длительной борьбе с красными дьяволами.

Ливерпуль не выигрывал титул с 1990 года, когда Кенни Далглиш впервые возглавил клуб, а их последний трофей какого-либо иного рода был завоеван в 2006 году - Кубок Англии.

Но с владельцами Финуэй Спортс Груп, которые готовы вложить свои средства в таких игроков, как Джордан Хендерсон в долгосрочной перспективе, Джеррард сказал: "Как фанат и игрок Ливерпуля я знаю, насколько это расстраивает - видеть как злейшие соперники твоего клуба поднимают трофеи."

"Но у нас есть шанс все исправить. Они выигрывали титул, они нас обогнали. И теперь наша задача - вернуть равенство."

"Мы должны убедиться, что у нас есть команда, способная начать сезон и конкурировать с Манчестер Юнайтед."

"Наши уже подписанные контракты - это большая заявка клуба, и сейчас мы ждем большего. Это захватывающие времена."

"Очень важно, что бы команда набралась как можно скорее, поскольку мы уже давно не выигрывали титулов, а это не то чего Ливерпуль достоин."

"Я хочу играть хорошо, хочу забивать голы, но гораздо важнее, когда вся команда играет на высшем уровне, и тогда мы все завершим сезон счастливыми и пройдёмся с кубком по тротуарной плитке."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика