Поульсен хочет остаться на Энфилде

Поульсен хочет остаться на Энфилде Датчанин, как сообщается, один из игроков, которые скорей всего покинут клуб этим летом, поскольку так и не смог показать себя.

Поульсен перешел к красным в начале прошлого сезона за 5 млн фунтов, когда во главе еще стоял Рой Ходжсон, но с того времени так и не смог поймать темп игры команды.

Несмотря на безрезультатную борьбу за прошедший год Поульсен тем не менее чувствует, что сможет принести пользу в центре полузащиты в процессе возрождения, несмотря на слухи о переходе в Сток Сити.

"Это был очень длинный сезон. Я приехал сюда в августе, и за время сезона произошло много событий. У нас поменялись владельцы и пришел новый менеджер," - сообщил он на официальном сайте клуба.

"За сезон произошло немало изменений в составе команды. Атмосфера внутри всегда лучше, когда команда выигрывает матчи, но это нормально для футбола."

"Во второй половине сезона мы осознали себя как команду, и я с нетерпением жду игры Ливерпуля в следующем сезоне, поскольку если мы сможем сохранить стабильность, то будет интересно увидеть, какую позицию мы сможем занять."

"Я уверен, что Кенни может привести команду к победе, поскольку в то короткое время, что он был с нами, он двигался лишь в положительном направлении, и я надеюсь это будет продолжаться и в следующем сезоне."

"Конечно я хотел бы играть в команде и дальше, но это лишь мои надежды на будущее."

"Мое появление на Энфилде стало правильным решением, и я надеюсь у меня будет еще шанс поиграть за эту команду."

"Я надеюсь, что смогу снова играть в первом составе. Я много тренировался в Мелвуде, чтобы попытаться вернуться в команду, но пока это остается лишь в планах на будущее."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика