Чорлука: Шпорам необходимо укрепление

Чорлука: Шпорам необходимо укрепление После того как шпоры добились успеха и впервые провели на Уайт Харт Лейн матчи Лиги Чемпионов, в этом сезоне все же не смогли попасть в первую четверку команд Премьер-Лиги.

После поражения Манчестеру Сити на прошлой неделе (1-0) единственное на что они могут теперь надеяться - это на место в Лиге Европы.

И хорватский защитник Чорлука считает, что укрепление команды в межсезонье является ключевым моментом, если шпоры хотят добиться успеха.

"Некоторые команды инвестировали больше денег в игроков чем мы, но мы не уступили," - сказал Чорлука.

"В некоторых играх мы показали, что можем конкурировать с ними. Но следующий сезон будет очень тяжелым, если мы не укрепим команду, так же как и они."

Шпоры пользовались успехом в Лиге Чемпионов в этом сезоне, дойдя до четветьфинала, пока в конечном итоге не уступили Реал Мадриду.

Чорлука признался, что после достижения таких успехов, как в этом году, уступить в турнире Европы было тяжело.

Он добавил:" Мы разочарованы, потому что после сезона в Лиге Чемпионов мы ожидали, что и в следующем сезоне попадем в Лигу. "

"Нам очень понравился этот сезон. Конечно есть некоторые разочаровывающие моменты и в клубе и в отношении некоторых игроков, но это футбол. Премьер-Лига это одна из самых жестких лиг."

"Надеюсь в следующем году мы снова попадем в первую четверку."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика