Джонсон, Сиссоко и Аллен вернутся после перерыва

Джонсон, Сиссоко и Аллен вернутся после перерыва

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс поведал, что после перерыва на игры сборных в строй вернутся сразу трое членов его команды: Глен Джонсон, Али Сиссоко и Джо Аллен.

После субботнего матча на "Энфилде" против новичка Премьер-Лиги "Кристал Пэлас" у подопечных Роджерса будет перерыв до 19 октября. После квалификационных поединков к ЧМ-2014 для сборных "красным" предстоит отправиться к "Ньюкаслу".

На "Сент Джеймс Парк" Роджерс сможет взять с собой Джонсона, который отсутствует с матча против "Манчестер Юнайтед" 1 сентября из-за повреждения лодыжки, а также Сиссоко и Аллена, получивших травмы в августовском поединке Кубка Лиги против "Ноттс Каунти".

"Глен уже работает в поле, и мы надеемся, что он будет готов вернуться в команду после перерыва для сборных".

"Мы в порядке. Али Сиссоко занимается по плану с прошлой недели или вроде того, поэтому, думаю, после перерыва он будет здоров и в форме. То же самое касается и Джо Аллена - он должен быть готов к матчу против "Ньюкасла".

"Коутиньо задержится не сильно дольше. Конечно, Себастьян Коатес вернется не скоро, и ему предстоит еще многое сделать, но в остальном мы скоро сможем рассчитывать на всех имеющихся игроков", - цитирует Роджерса Sky Sports.

Источник - fapl.ru Фото - eurosport.ru

Теги: Ливерпуль

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика