Санья получил перелом ноги

Санья получил перелом ноги Санья покинул поле на носилках после неудачного падения на 68-ой минуте матча, чуть позже была подтверждена новость о переломе на официальном сайте клуба.

Санья присоединился к списку травмированных игроков на Эмирэйтс, который в себя уже включает Джека Уилшира, Томаса Вермалена, Абу Диаби и Йохана Джуру. Карл Дженкинсон, перешедший летом из Чарльтона, вышел на замену вместо Санья против Шпор, и теперь вероятно на некоторое время займет его место в первом составе команды.

Клуб предоставил следующее заявление: "Клуб официально может подтвердить, что Бакари Санья получил перелом малоберцовой кости правой ноги во время матча против Тоттенхэма."

"Дальнейшие исследования и оценка состоятся в понедельник, когда лодыжку Бакари осмотрят специалисты, и бригада Арсенала сможет сделать определенные выводы в отношении дальнейшего его лечения."

"Сейчас ожидается, что Бакари пропустит около трех месяцев, однако не исключено, что лечение может затянуться."

"В клубе все желают Бакари скорейшего выздоровления, и с нетерпением ждут его возвращения в команду."

Правый защитник должен был выступить в составе сборной Франции, но в связи с последними событиями был заменен на Мэтью Дэбучи из Лилль.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика