Хаддлстоун нуждается в операции на лодыжке

Хаддлстоун нуждается в операции на лодыжке 24-х летний игрок совершил 4 выступления за Шпор в этом сезоне, последнее из которых состоялось 28-го августа в домашнем поражении 5-1 команде Манчестер Сити.

Реднапп сказал: "Тому уже проводили операцию, но все еще есть некоторые проблемы, поэтому ему придется перенести еще одну операцию, которая продлит его отсутствие на некоторое время."

За последние годы с момента его переезда на Уайт Харт Лейн из Дерби в июле 2005 года Хаддлстоун зарекомендовал себя в качестве ключевого игрока команды.

В сезоне 2009/10 года за ним закрепилось больше начинаний чем за любым другим полевым игроком, тогда Тоттенхэм занял четвертое место в Премьер Лиге, что позволило им впервые претендовать на место в Лиге Чемпионов.

Хаддлстоун не раз выходил на поле в роли капитана, в том числе и в памятном столкновении с Миланским Интером в матче группового этапа.

Он выигрывал первый из своих трех кубков Англии в ноябре 2009-го года против Бразилии и был определен менеджером Фабио Капельо в резервный состав Чемпионата Мира прошлым летом, но в итоге оказался не в состоянии выйти на поле.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика