Вермален выпадает из команды на месяц

Вермален выпадает из команды на месяц Операция Вермалена прошла в понедельник в Стокгольме, после того как 24-го августа в победном матче над Удинезе 2-1 игрок получил неприятную травму.

Бельгийский защитник, который пропустил восемь месяцев прошлого сезона в связи с травмой Ахилла на правой ноге, теперь пропустит дерби в гостях у Тоттенхэма 2-го октября и первые два матча группового этапа Лиги Чемпионов.

Хотя потеря такого опытного игрока, как Вермалена, послужит серьезным ударом для Арсенала, менеджер Арсен Венгер видит положительную сторону всего этого, и рад, что его звездный защитник не исключен на более долгий период.

Во вторник утром некоторые источники упоминали два месяца отсутствия игрока, однако клуб опровергнул неверные слухи.

Заявление Арсенала звучало следующим образом: "Томас Вермален, скорей всего, вернется к тренировкам с первой командой через месяц!"

"Вермален прошел незначительные процедуры по удалению воспаленного участка сухожилия на левой лодыжке."

"Подобное лечение он проходил в январе только правой лодыжки, и эта травма совершенно не имеет никакого отношения к травме Ахилла."

"Все необходимые меры были приняты после консультации со специалистами, которые посоветовали такую операцию, как лучший выход из ситуации, чтобы эта травма не стала постоянной проблемой игрока."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика