Возвращение Джеррарда откладывается до сентября

Возвращение Джеррарда откладывается до сентября Джеррард проходил курс реабилитации после операции на пахе, которая завершила его сезон еще в середине марта, и менеджер Кенни Далглиш ожидал, что игрок вернется к началу сезона.

"В субботу Стивен Джеррард начал курс лечения антибиотиками от инфекции, связанной с постоянной проблемой паха игрока," - сообщили представители клуба. - "Ожидается, что он останется в больнице в течении нескольких дней, пока не завершатся все необходимые процедуры."

"Джеррард вернется в Мелвуд продолжать свою программу реабилитации, и ожидается, что в команду он вернется лишь в сентябре."

Полузащитник сборной Англии, пропустивший предсезонный летний тур клуба на Дальний Восток, так же вынужден будет пропустить матчи Ливерпуля в АПЛ против Сандерленда, Арсенала и Болтона, поездка в Сток Сити 10-го сентября вероятно станет целью для его возвращения.

Уже было установлено, что Джеррард пропустит товарищеский матч с Голландией 10-го августа, однако сейчас появились сомнения насчет отборочных матчей на Евро 2012, один из которых состоится 2-го сентября в Болгарии, а второй дома с Уэльсом на четыре дня позже.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика