Рэмси и Озил пропустят матч с "Эстерсундом" в Лиге Европы

Полузащитники «Арсенала» Аарон Рэмси и Месут Озил пропустят последний матч 1/16 финала Лиги Европы против «Эстерсунда» в четверг.

Арсен Венгер взял боевой состав в Швецию на первый матч, который его команда выиграла со счетом 3:0, но будет использовать некоторых из своих молодых игроков на "Эмирейтс".

Венгер сказал, что Озил заболел, а Рэмси восстанавливается от травмы паха.

«На кону все еще многое, - сказал он.

«Озил был в постели в понедельник и вторник. Я бы, конечно, заиграл его, но из-за того, что он был болен, ему придется завтра тяжело поработать и его не будет в составе».

Хотя Рэмси также пропустит игру против "Эстерсунда", Венгер сказал, что он, возможно, примет участие в финале Кубка Лиги в воскресенье против "Манчестер Сити".

Главный тренер «Канониров» подтвердил, что Генрих Мхитарян и нападающий Дэнни Уэлбек выйдут в стартовом составе в четверг.

Колумбийский вратарь Давид Оспина, который играл в большинстве кубковых матчей "Арсенала" в этом сезоне, сохранит свое место в воротах.

«Арсенал» занимает шестое место в АПЛ, на восемь очков отставая «Челси», идущего на 4-ом месте. "Канонирам" нужно закончить сезон в топ-4 или выиграть Лигу Европы, чтобы попасть в Лигу Чемпионов в следующем сезоне.

«Мы должны сосредоточиться на АПЛ, - добавил Венгер. «Лига Европы является одним из наших приоритетов.

«Но в идеале мы хотим вернуться в Лигу Чемпионов через АПЛ».

Источник - bbc.com

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика