Обзор Лиги Чемпионов - вторник 16 августа

Обзор Лиги Чемпионов - вторник 16 августа Быстрый гол нападающего оказался достаточным, для того, чтобы игроки Арсена Венгера получили минимальное преимущество в первом матче попасть в итоге в раунд плей-офф.

С начала встречи не успело пройти и трех минут, как канониры вырвались вперед на матче открытия, забив единственный и победный гол. Аарон Рэмси, прорвавшись через оборону соперников справа, пасовал на Уолкотта, который хладнокровно отправил мяч в ворота, минуя Самира Хандановича.

Чуть позже помешали друг другу Томас Вермэелен и Джервиньо, пытаясь забить слету с передачи Лорана Косельни, и тем самым упустив отличный шанс удвоить счет.

На 13-й минуте, однако, Антонио Ди Натале показал свое мастерство, выбив великолепный штрафной, который тем не менее так и остался не реализованным.

А ближе к концу тайма у Удинезе появился неплохой шанс сравнять счет, когда Армеро, использовав несколько небрежную защиту, прорвался вперед, однако преодолев 80 ярдов, у него был только один вариант - бить прямо на Войцеха Щенсный, который мяч в ворота не пропустил. А следом Алекс Сонг поставил отличный блок против попытки Маурисио Ислы.

На 70-й минуте Уолкотт получил отличную возможность забить второй свой гол в этом матче, когда получил прекрасную передачу от Рэмси, однако вингер выстрелил далеко в сторону от ворот.

Так же уже в компенсированное время Уолкотт почти уже подарил своей команде второй гол, который они так ждали, когда принял пас от Жервиньо и стремительно ударил по воротам Хандановича, который мог спасти ситуацию только благодаря замечательной реакции, которая его к счастью не подвела.

Прочитать интересные факты о божьих коровках.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика