Трент Александер-Арнольд подписал новый долгосрочный контракт с "Ливерпулем"

22-летний игрок, воспитанник академии клуба, посвятил свое будущее "красным", поставив точку в договоре.

"Для меня большая честь получить такую возможность идоверие клуба, чтобы продлить контракт, для меня это не было проблемой", - сказал Александер-Арнольд в интервью Liverpoolfc.com

"Продлить контракт и быть уверенным, что я здесь останусь дальше - это всегда хорошо. Я решился."

"Это единственный клуб, который я когда-либо знал по-настоящему, поэтому быть здесь столько времени и продлить свое пребывание здесь на более длительный срок - это замечательно для меня и моей семьи". 

"Это гордый момент для меня - это всегда так - подписание нового контракта здесь. Получить доверие, как я уже говорил, от клуба и персонала - это удивительное чувство".

После дебюта за "Ливерпуль" в Кубке Лиги в матче против "Тоттенхэм Хотспур" на "Анфилде" в октябре 2016 года Александер-Арнольд провел в общей сложности 179 матчей за свой клуб, прочно утвердившись в роли одного из лучших молодых талантов в мире.

Кроме того, на сегодняшний день он забил 10 голов и завоевал медали победителей Премьер-лиги, Лиги чемпионов, Клубного чемпионата мира ФИФА и Суперкубка УЕФА.

Более того, Александер-Арнольд был включен в список претендентов на "Золотой мяч" в 2019 году.

"Не слишком часто [я думаю об этом], но мне кажется, что я так многого достиг, я осуществил столько целей, о которых никогда не думал", - продолжил он. 

"Я живу мечтой каждый день. Возможность представлять клуб и каждый день находиться среди его игроков, а также менеджеров и персонала мирового класса - это привилегия для меня, и мне очень повезло, что я нахожусь в таком положении".

1 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика