Беллами: "Переход де Хеа в "Реал" - лишь вопрос времени"

Крейг Беллами считает, что это «лишь вопрос времени», когда Давид де Хеа перейдет из «Манчестер Юнайтед» в «Реал Мадрид».

"Реал" давно связывают с трансфером де Хеа, родившегося в Мадриде, и они были близки к подписанию игрока в последний день трансферного окна в августе 2015 года.

Однако предлагаемый переход сорвался из-за того, что документы не были предоставлены вовремя, но с тех пор Мадрид сохраняет интерес к вратарю.

Беллами считает, что возвращение в Мадрид будет слишком большим искушением для де Хеа, чтобы отказаться от этого летом.

«Его переход абсолютно реален, и я всегда чувствовал, что "Реал" видит в нем № 1 на многие годы», - сказал Беллами The Debate.

«И это всего лишь вопрос времени, когда он перейдет к ним.

«Он блестяще играет ногами, также великолепно действует на выходах, читает игру, он делает много сейвов ногами. Он невероятен.

«Нападающие ломают голову над вопросам, как же ему забить. Он настоящий голкипер топ-класса».

"Реал" в настоящее время располагается на незнакомом для себя 4-ом месте в Ла Лиге, отставая от лидирующей "Барселоны" на 19 очков, хотя и имеет игру в запасе.

И теперь, как ожидается, Мадрид после периода относительно сдержанных расходов на трансферном рынке готов серьезно потратиться летом этого года, начиная с приобретения де Хеа.

«Обычно в каждом топ-клубе проходит перестройка, и, возможно, "Реал" немного запоздал с этим из-за успеха в Лиге Чемпионов», - говорит Беллами.

«Но я вижу, что де Хеа является огромной частью этого, и «Реал» потратит деньги, они всегда это делали. Они спокойно вели себя на рынке в течение последних нескольких лет.

«Поэтому, если его переход не состоится из-за огромной стоимости, которую запросит «Манчестер Юнайтед», я буду потрясен».

Источник - skysports.com

---
0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика