Кабай заключил контракт с Ньюкаслом

Кабай заключил контракт с Ньюкаслом Кабай уже был тесно связан с сороками, когда стал неотъемлемой частью золотого дубля Лилля.

25-летний футболист, уже имеющий высокий рейтинг, так же получил хорошие отзывы от сборной Франции, когда дебютировал в матче против Норвегии в августе прошлого года.

Кабай прилетел в Ньюкасл на следующий день после победного матча Франции с Польшей, который завершился в Гданьске со счетом 1-0.

Это его четвертая победа в сборной, не считая его важную роль в завоеванном дубле Лилля, и следующим этапом своей цветущей карьеры Кабай считает английский футбольный клуб Ньюкасл.

"Это фантастический шаг вперед для меня." - сообщил Кабай на сайте Ньюкасла.

"На своем уровне я добился успеха и сейчас пришло время испытать себя в игре против сильнейших команд Премьер-Лиги, выступая за прекрасный клуб Ньюкасл."

"Мое первое впечатление о клубе и городе прекрасное, и стадион здесь просто отличный."

"Теперь, когда мы подписали контракт, я с нетерпением жду встречи с командой, работы с менеджером Аланом Пардью и его сотрудниками, но больше всего я жду возможности сыграть за Ньюкасл в Премьер-Лиге."

Пардью был рад заключить с полузащитником долгосрочный контракт, поскольку он надеется теперь подняться выше нынешнего 12-го места в Лиге.

Он сказал: "Мы рады, что подписали с Йоаном пятилетний контракт."

"Он игрок первого класса, он прекрасно показал себя в сборной Франции, причем как для своего клуба, так и для сборной."

"Он принесет больше качества в нашу команду, и я с нетерпением жду начала работы с ним."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика