"Манчестер Юнайтед" летом приложит все силы для покупки Тони Крооса

Полузащитник "Реала" Тони Кроос - главная трансферная цель Жозе Моуринью на лето, так как он стремится улучшить полузащиту «Манчестер Юнайтед».

Вслед за множеством спекуляций и анализов о роли Поля Погба, португалец признался, что он активно ищет полузащитника, а The Independent понимает, что этот игрок - Кроос.

"Юнайтед" давно интересуется игроком сборной Германии и почти подписали его в 2014 году, прежде чем он перешел в "Реал Мадрид".

В то время как он считается ключевым игроком на "Бернабеу", среди европейских топ-клубов ходят слухи, что победители Лиги Чемпионов совершат некоторые громкие продажи летом, поскольку они стремятся перестроить свою команду и купить "звезду". "Юнайтед", таким образом, готовы проверить, насколько они готовы удержать Крооса.

28-летний футболист к тому же является именно тем игроком, которого Моуринью хочет заполучить вместо Майкла Каррика, завершающего карьеру, и который идеально сидит впишется между Матичем и Погба в центре поля.

Юлиан Вайгль из "Боруссии Дортмунд" также является трансферной целью наравне с Кроосом, хотя последний в настоящее время является основным вариантом.

Источник - independent.co.uk

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика