Оливье Жиру: "Не списывайте нас со счетов"

Оливье Жиру: "Не списывайте нас со счетов"Игрок национальной сборной Франции по футболу забил свой первый мяч в ворота соперника после того, как летом покинул Монпелье и за 12 миллионов фунтов стерлингов присоединился к команде Арсена Венгера.

Француз отличился в субботнем матче между Арсеналом и Вест Хэм Юнайтед, завершившемся уверенной победой "Канониров" со счетом 3-1, что помогло им реабилитироваться после обидного поражения от Челси на домашнем поле.

Не смотря на то, что Арсенал на данный момент не входит даже в число шести сильнейших команд АПЛ и на 7 очков отстает от лидера Чемпионата, Жиру верит в успех.

"Мы продолжим борьбу и продолжим верить в себя. Я думаю в этом турнире нам уготована довольно интересная роль", - цитирует футболиста официальный сайт Арсенала.

"Мне нравится эта команда, и я уверен, что забью еще много голов. Почему бы не дюжину, как в мой дебютный сезон в Монпелье?"

Жиру, некогда переживавший при переходе в более сильную футбольную лигу, добавил: "Я рад, что забил. Это придаст мне уверенности".

Его коллега, перекочевавший из Бундес Лиги в АПЛ также летом 2012 года и забивший свой первый гол за Арсенал уже в третьем туре соревнования, Лукас Подольски, высказал слова поддержки в адрес Жиру.

"Все ждут голов от нападающих. Для Оливье это было непросто, но теперь он будет чувствовать себя более расковано и голы придут".

Источник -

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика