Манчини: "Проблемы были, но все наладится"

Манчини: "Проблемы были, но все наладится"В прошлом сезоне АПЛ Манчестер Сити последовательно твердо шел к титулу Чемпионов АПЛ, но в первых турах кампании 2012-13 "Горожане" так и не показали чемпионской игры минувшего сезона.

Сложная задача перед Манчестер Сити стоит не только в АПЛ, но и в Лиге Чемпионов, где в групповом этапе они успели проиграть Реалу и сыграть вничью с Боруссией.

Манчини признал, что команда испытывала некоторые проблемы, но остается оптимистичным относительно дальнейших результатов своей команды на остаток сезона.

Итальянец также считает, что очко, завоеванное в поединке с Дортмундской Боруссией может стать поворотным моментом для Манчестер Сити.

В интервью Sky Sports News специалист отметил: "В прошлом году мы были успешны из матча в матч. Возможно, этот сезон начался для нас иначе, однако вполне ожидаемо то, что после завоеванного титула последующий год становится более сложным".

"Причина кроется в том, что мы чувствуем на себе давление из-за результатов прошлого года каждый матч. Все ждут, что мы будем играть так, как это было сезон назад, но порой невозможно всегда побеждать".

"У нас были определенные проблемы, но, я уверен, что мы преодолеем их".

"Все, что происходит сейчас, для меня не является сюрпризом. Я понимал, что после смены некоторых игроков в последние дни трансферного периода, ситуация может сложиться подобным образом".

"Это не катастрофа. А ничья с Боруссией сыграет крайне важную роль".

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика