Ван Перси получил перерыв

Ван Перси получил перерыв Менеджер Канониров Арсен Венгер очень увлекся поддержкой капитана и звездного нападающего на пике своих возможностей, и теперь предпочел подержать его в некоторых случаях на скамье запасных в последние недели.

Венгер надеялся, что голландский менеджер Берт ван Марвейк не будет выпускать нападающего на поле в пятницу в матче со Швейцарией и в столкновении во вторник.

Однако Берт частично отказал в просьбе и выпустил ван Перси в нулевой ничьей в пятницу, а вот на вторник он все же выделил 28-летнему игроку выходной.

В последние сезоны ван Перси перенес много разных травм, и предводитель сборной Голландии, посмотрев на состояние футболиста в первой встрече, решил, что перерыв пойдет Робину на пользу.

Ван Марвейк сказал: "Арсен спросил меня, могу ли я отпустить Робина с обеих встреч."

"У меня была хорошая встреча с Венгером, и в итоге мы сошлись на том, что Робин будет играть только в пятницу. После этого мы отправим его обратно."

"Я не буду использовать ван Перси против немцев, он сейчас находится уже на пределе. По этой причини мы и решили дать ему отдохнуть."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика