Мешки планируют переговоры с Ходжсоном

Мешки планируют переговоры с Ходжсоном Текущий контракт Ходжсона заканчивается следующим летом, а в августе 2012-го он отметит свое 65-летие. Он изменил судьбу Альбиона, заменив Роберто Ди Маттео в феврале, и спас их от вылета в Премьер Лиге.

Спортивный и технический директор Мешков Дэн Эшворт сказал: "Мы в полной мере осознаем ситуацию, связанную с контрактом Роя, в том числе и со стороны Роя. Рой вполне спокоен по этому поводу. Сейчас мы достаточно часто обсуждаем дальнейшие планы на следующий год."

"У нас были какие-то смутные дискуссии о том, что предстоят достаточно серьезные матчи впереди, и есть такая вероятность, что при проигрыше мы можем опуститься на последние места в турнирной таблице."

Эшворт так же признался, что возрастной фактор может сыграть определяющую роль в том, как долго Ходжсон сможет продолжать свое управление.

Он сказал: "Рой очень опытный человек, и доказывал это в течение долгого времени, поэтому на нас сильно повлияет то, как долго он останется у руководящей должности."

"Это не такое простое решение, каким бы оно было будь ему 40."

"Очень многое зависит и от его личного желания продолжать работать с нами или нет, но мы оба знаем всю ситуацию, и будем надеяться продолжить совместную работу и в следующем году."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика