Сандро подписал новый контракт

Сандро подписал новый контракт Сандро перешел к Шпорам из бразильского клуба Интернасьонал в марте прошлого года и оказал непосредственное влияние, играя ведущую роль в центре совместно с Лукой Модричем в конце прошлого сезона.

Этим летом бразильцу выпал случай поиграть за такие клубы, как Рома и Барселона, однако он признался, что свое будущее он видит только на Уайт Харт Лейн, что подтвердил подписанием нового контракта, который продлится до 2016-го года.

С момента прибытия Сандро использовался Гарри Реднаппом довольно-таки экономно, тем не менее он уже стал любимчиком болельщиков благодаря своей жесткой борьбе и неустанному уровню работы.

22-х летний футболист сыграл важную роль для клуба в Лиге Чемпионов после последней победы над Миланом, а так же забил эффектный гол в ворота Челси на Стэмфорд Бридж.

Из-за травмы колена, которую полузащитник получил на Копа Америка в Бразилии этим летом, Сандро выпал из строя в этом сезоне, и на поле вернется не раньше чем через месяц.

А когда все же вернется бразилец столкнется с жесткой борьбой за прежнее место в основном составе.

У Скотта Паркера, перешедшего к Шпорам из Вест Хэма, подобная ситуация, так же как и у Тома Хаддлстоуна, который приходит в полную физическую готовность после давней борьбы с травмой лодыжки.

Теги: Сандро

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика