Суонси отпустили Пинтадо

Суонси отпустили Пинтадо Испанский нападающий присоединился к Суонс летом 2008 года, покинув Гранада, однако с начала прошлого сезона его производительность начала падать из-за травмы плеча.

В январе 33-х летний игрок отправился в аренду в АЕК Ларнака, однако его пребывание на Кипре было прервано из-за травмы колена.

Менеджер Брендан Роджерс, уже подписавший рекордные контракты с такими игроками как Дэнни Грэму, Люком Муру и Крэйгом Битти, которых он вполне спокойно может поставить в нападении с Лероем Литой, вновь прибывшим в команду к Премьер Лиге, и Пинтадо разошлись по обоюдному согласию.

На официальном сайте Суонси Пинтадо сообщил: "Я хотел бы поблагодарить клуб и болельщиков за все. Нигде ко мне не были так радушны и теплы как здесь."

"Для меня это было удовольствием представлять Суонси, и я желаю клубу и его сторонникам дальнейших успехов на поле и вне его."

"Мне грустно уезжать, но таков футбол. Я провел здесь счастливые три года, и очень приятно осознавать, что это совпало, возможно, с лучшими тремя годами клубами."

"Сейчас для меня открыто несколько вариантов. Но в настоящий момент приоритетным для меня является восстановление моего физического состояния, после таких неприятных перенесенных травм."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика