Уиган 3-2 Вест Хэм + видео

Уиган 3-2 Вест Хэм + видео Уиган победил в этой битве за выживание благодаря голу Чарльза Н'Зогбии в компенсированное время.

В первом тайме молотобойцам улыбнулась удача, благодаря Демба Ба, который забил на 12-й и 26-й минутах гости вели в счете 2-0 и были уже близки к победе.

Однако после перерыва латикс пошли в наступление. На 67-й минуте сравнял счет Конор Саммон, а к победе команду привел Чарльз Н'Зогбия, который дважды реализовал передачи от Саммона, что и помогло хозяевам заработать три очка.

Составы команд:

Уиган: Аль Хабси, Бойс, Колдуэлл, Алькарас, Фигероа, Диаме, Маккарти (45'), Уотсон, Н'Зогбиа, Родаллега (90'), Клеверли (45').
Запасные: Моисей (45'), Саммон (45'), Гомес, Макартур (90'), Гохури, Ди Санто, Киркленд.

"Это не возможно описать. Вероятно, это был худший сценарий первого тайма в матче против Вест Хэма, которые играли хорошо, счет по игре был заслуженным. После этого наша команда, относящаяся к своей игре с огромной ответственностью отреагировала вполне естественно. И 10 месяцев усиленной работы были вознаграждены", - Роберто Мартинес.

Вест Хэм: Грин, Спенс, Гэббидон, Томкинс, Мост, Спектор (60'), Хитцльшпергер, Коллисон (83'), Пикьон (74'), Ба, Хайнс.
Запасные: Сирс, Боффин, да Кошта, Коул (74'), Паркер (60'), Апсон, Кин (83').

"Это очень печальный день для меня, и для всего клуба. Возможно этот матч описал весь прошедший сезон. Мы упустили большие возможности. Эта была игра, которая началась хорошо для нас, а позже случилось то, что случилось. Это печальный день для меня в моей футбольной жизни. У нас было больше шансов забить в последние 10 минут, но мы не смогли забить, а они смогли", - Аврам Грант.

Голы: Н'Зогбия (56', 90'), Саммон (67') - Ба (11', 25')

Зрителей: 22043

Судья: Майк Дин

 

Скачать обзор матча Уиган 3-2 Вест Хэм
http://narod.ru/disk/13221507001/MyAPL.ru_...5-2011.avi.html

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика