Ливерпуль 0-2 Тоттенхэм + видео

Ливерпуль 0-2 Тоттенхэм + видео Шпоры не дали мерсисайдцам отпраздновать назначение Кени Далглиша, как главного менеджера и захватили преимущество в гонке за место в Лиге Европы.

Удар с лета Рафаэля Ван дер Ваарта подарил команде Гарри Реднэппа раннее преимущество над Ливерпулем, а через 11 минут после начала второго тайма хозяевам был назначен пенальти, который удачно реализовал Лука Модрич.

Составы команд:

Ливерпуль: Рейна, Фланаган, Каррагер, Шкртел, Джонсон, Куйт, Лукас, Спиринг (63'), Макси (74'), Суарес, Кэрролл (88').
Запасные: Робинсон, Кириакос, Нгог (74'), Поульсен, Гулаши, Шелви (63'), Коул (88').

"Они начали лучше чем мы, забили гол, а мы в течение 24-х минут никак не могли начать играть. Мы начали уже показывать вполне неплохую игру, как уже в начале второго тайма они забили второй гол, что дало им реальное преимущество и лишило нас каких-либо вариантов одержать победу в этом матче. Я не думаю, что Пепе Рейна был слишком загружен работой, но мы действительно не играли в этом матче так, как можем играть. Мы чувствуем, что огорчили болельщиков, не получив результат", - Кенни Далглиш.

Тоттенхэм: Кудичини, Кабул, Доусон, Кинг, Роуз (82'), Леннон, Модрич, Сандро, Пиенаар (90'), Ван дер Ваарт (52'), Крауч.
Запасные: Кранчар (90'), Ливермор, Дефо (52'), Босток, Плетикоса, Павлюченко, Бассонг (82').

"Мы играли хорошо. Мы держали мяч и вели хорошую игру. Провели несколько удачных атак. Приехать сюда и выиграть - это редкость для Тоттенхэма. Но мы сделали это сегодня, и я думаю мы это заслужили. Это была хорошая игра. Мы пытаемся подняться на пятое место, как это сделал Ливерпуль. У нас у обоих предстоят большие игры на следующей неделе, и тогда мы и увидим, что получится. Мы все еще хотим закончить этот сезон Премьер-Лиги так высоко, как можем. Мы хотим быть в Лиге Европы." - Гарри Реднапп.

Голы: Ван дер Ваарт (8'), Модрич (56' пен.)

Зрителей: 44893

Судья: Ховард Уэбб

 

Скачать обзор матча Ливерпуль 0-2 Тоттенхэм
http://narod.ru/disk/13220720001/MyAPL.ru_...5-2011.avi.html (87,8 мб.)

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика