Превью: Манчестер Сити - Тоттенхэм

Превью: Манчестер Сити - Тоттенхэм Последние 6 игр команд:
Манчестер Сити - L L W W W L
Тоттенхэм - D W D D L D

Новости команды Манчестер Сити:

Менеджер Манчестер Сити Роберто Манчини примет решение ставить ли капитана Карлоса Тевеса в заявку на матч после прохождения им фитнес-тестов.

Южноамериканец пропустил уже четыре матча из-за травмы подколенного сухожилия, которую он получил в субботнем матче против Эвертона в Ливерпуле. Однако Манчини надеется, что Тевес все же выйдет в стартовом составе в ближайшие выходные в финале Кубка Англии.

Ожидается, что в этот уикенд сможет выйти на поле Гарет Барри, который, как сообщает Манчини, уже восстановился от незначительных травм. Тренер надеется, что эти игроки принесут команде желаемую победу, которая обеспечит им место в следующем сезоне Лиги Чемпионов.

Новости команды Тоттенхэм:

Тоттенхэм в этом матче не сможет рассчитывать на помощь нескольких ведущих игроков.

Гарет Бейл (голеностоп), Бенуа Ассу-Экотто (подколенное сухожилие) и Том Хаддлстоун (голеностоп) в настоящее время восстанавливаются после травм, хотя так же есть сомнения по поводу Питера Крауча (спина) и Луки Модрича (бедро).

Из-за проблемы с лодыжкой может пропустить матч Стивен Пиенаар, так же наверняка будет отсутствовать Джонатан Вудгейт (икроножная мышца), Ледли Кинг (пах), Уилсон Паласиос и Алан Хаттон (у обоих травма колена).

Джермейн Дженас после перенесенной травмы бедра в субботнем матче против Блэкпула сейчас борется за поездку в гости к Манчестер Сити.

Составы команд:

Манчестер Сити: Харт, Гивен, Тейлор, Ричардс, Забалета, Компани, Лескотт, Коларов, Боята, Райт-Филлипс, Туре, Де Йонг, Виейра Милнер, Бэрри, Джонсон, Сильва, Тевес, Джеко, Балотелли, Джо, МакГиверн.

Тоттенхэм: Гомес, Кудичини, Плетикоса, Чорлука, Бассонг, Галлас, Доусон, Кабул, Леннон, Кранчар, Пиенаар, Сандро, Модрич, Дженас, Роуз, Кранчар, Ван дер Ваарт, Дефо, Павлюченко, Крауч.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика