Фулхэм 2-5 Ливерпуль

Фулхэм 2-5 Ливерпуль К прекрасной победе красных вдохновил хет-трик Макси Родригеса.

Аргентинец забил самый быстрый гол в Премьер-Лиге в этом сезоне. Всего лишь 32 секунды хватило гостям, чтобы открыть счет. Тут же красные разыгрались и уже на 6 минуте Родригес поразил ворота соперников вновь, а десять минут спустя Дирк Кюйт забил свой 12 гол в 13 матчах за клуб и за страну.

Все же подарил хозяевам первый гол Муса Дембеле, но тут же Макси ответил своим седьмым голом за последние три матча, за которым последовал Лиус Суарес, увеличив счет до 5-1. И лишь на 81-й минуте Стив Сидуэлл забил утешительный второй гол, завершив встречу со счетом 2-5.

Составы команд:
Фулхэм: Шварцер, Бейрд, Хьюз, Хангеланд, Салсидо, Дэвис (45' Самора), Мерфи, Гудьонсен (67' Джонсон), Сидуэлл, Демпси, Дембеле (76' Какута)

Голы: Дембеле (56), Сидуэлл (85).

Ливерпуль: Рейна, Джонсон, Каррагер, Шкртел, Фланаган, Макси (82' Коул), Спиринг, Лукас, Мейрелеш (48' Шелви), Суарес, Куйт.

Голы: Макси (1, 6, 70), Куйт (15), Суарес (75).

Зрителей: 25693