Превью: Фулхэм - Ливерпуль

Превью: Фулхэм - Ливерпуль Последние 6 игр команд:
Фулхэм - L W L D W W
Ливерпуль - W L W D W W

Новости команды Фулхэм:

Вернулись в основу Клинт Демпси и Бреде Хангеланд.

Полузащитник Демпси (подколенное сухожилие) в свое время был лучшим бомбардиром дачников в Премьер-Лиге, а защитник Хангеланд из-за болезни пропустил субботнюю победу 3-0 над Сандерлендом.

Из-за травмы Ахилла Дамьен Дафф не появится на поле до конца сезона, и по-прежнему остаются в стороне Золтон Гера и Рафик Аллиш.

Новости команды Ливерпуль:

Нападающему Ливерпуля Энди Кэрроллу возможно придется довольствоваться матчем со скамейки запасных.

Футболист, приобретенный за 35 миллионов фунтов, после восстановления от травмы колена вышел на замену за 20 минут до окончания победного матча над Ньюкаслом. Однако из-за таких игроков, как Дирк Кюйт и Луис Суарес, которые находятся в прекрасной физической форме, Энди придется подождать прежде чем его выпустят в стартовом составе.

Не будет возможности выступить в этом матче у нападающего Милана Йовановича (колено) и защитника Фабио Аурелио (подколенное сухожилие).

Составы команд:

Фулхэм: Шварцер, Бэйрд, Хангеланд, Сендерос, Хьюз, Сальсидо, Этуху, Дэвис, Мерфи, Сидуэлл, Грининг, Демпси, Дембеле, Замора, Джонсон, Стокдейл, Келли, Гудьонсен, Какута.

Ливерпуль: Рейна, Фланаган, Каррагер, Шкртел, Джонсон, Лукас, Спиринг, Мейрелеш, Родригес, Кюйт, Суарес, Гулашчи, Кириакос, Уилсон, Робинсон, Шелви, Поульсен, Коул, Кэрролл, Йованович, Аурелио.
Травмированы: Келли, Джеррард, Джонсон, Аггер.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика