Манчестер Юнайтед 2-1 Челси + видео

Манчестер Юнайтед 2-1 Челси + видео Манкунианцам, как они утверждали, нужно просто еще одно очко для уверенности в победе в Премьер-Лиге после того как они одержали блестящую победу 2-1 над Челси на Олд Траффорд.

Хавьеру Эрнандесу потребовалось всего 36 секунд с начала первого тайма, чтобы открыть счет в этом ответственном матче, воспользовавшись ошибкой Давида Луиса футболист забил 20-й свой гол в этом сезоне.

На 23-й минуте капитан Неманья Видич откликнулся на передачу Райана Гиггза и точно подставив голову отправил мяч в створ ворот соперников, тем самым заслуженно удвоив свое преимущество. Хотя у Дидье Дрогба и Саломона Калу были шансы забить ответный гол до перерыва, они ими не воспользовались.

Однако на 68-й минуте гости подарили небольшую надежду своим болельщикам, когда Фрэнк Лэмпард все же поразил ворота неприступного Ван дер Сара, но игроки Сэра Алекса Фергюсона отчаянно боролись за сохранение своего преимущества.

Действующим чемпионам Премьер-Лиги для победы необходимо догнать Манчестер Юнайтед по количеству очков, но в настоящей ситуации это практически невозможно поскольку разрыв между командами составляет уже 6 очков, а сыграть осталось лишь 2 игры.